<<< Ice Soul >>>

Объявление

Не отображаються некоторые разделы форума. После прохождения испытательного срока, вступившим в клан, можно подавать заявку на права.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mallaris

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя \ Ник в игре  -Вадим\Mallaris
1а. Профа\лвл - BD 78+
2. Дата рождения. (Если Вам меньше 18 лет, Вы можете не писать заявку!) 1988
3. Место проживания. белгород
4. Ваши увлечения? пока отдыхаю от армейки  , недавно дембельнулся
5. Опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) до армейки играл на рус офе бд 76+ варлорд 76+
6. Играли ли вы на других серверах ла2? Если да, то на каких. рус оф в основе
7. За каких персонажей играли? (Профессия, уровень, сабы и тд и на каких рейтах, хрониках) ру оф , немного гонял на тпсе на рпг пока в армейку не забрали
8. Ваше состояние в игре на данный момент (вещи, денги) S set Sweapon ( S80 в вх с эсенцией лежит)
9. Почему вы выбрали именно эту профессию? нраиться )
10. Сколько часов в день вы можете примерно уделять игре, в какое время? пока скока хочу - отдыхай от армейки )
11. Были ли вы ранее в других кланах на этом сервере? Если да, то каковы причины ухода(после выбора сервера). не
12.Играл ли ранее за других чаров на этом серве, если да, то ники?
13. Почему вы выбрали именно этот клан для вступления? друг играет
14. Ваше icq, e-mail. sedfar@gmail.com
15. Есть возможность использовать (TeamSpeak 3)  Есть ли микрофон? (Если нет, то не оставляйте заявку) да конечно
16. Есть ли знакомые из нашего клана? (онлайн, реал) анндрюха - он же Ак74)
17. Дополнительная иформация о себе. (по желанию) дембеля  я )
17. Скрин персонажа, когда заходишь в игру!(ОБЯЗАТЕЛЬНО) http://img143.imageshack.us/img143/5387/shot00005ve.jpg
18.
"Я обязуюсь посещать форум, для того чтобы быть в курсе внутриклановой политики и обстановки на сервере. Также я обязуюсь исполнять указания Лидера и заместителей лидера для обеспечения наибольшей эффективности существования клана. Я обязуюс не использовать Программы Имитирующие действия игрока, дабы не позорить имидж клана!!! "
п.с пишу от андрюхи -я на сайте со своего не могу ваще зарегаться(

Отредактировано AndreyAk74 (2010-07-11 12:37:08)

0

2

+++а то у нас бд пропали кудато

0

3

Принят

0